• 25 мая 2019, суббота
  • Северодвинск, Бойчука, д.2

День Предпринимателя в Северодвинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Институт красоты"
1770 дней назад
25 мая 2019 c 14:00 до 16:00
Северодвинск
Бойчука, д.2

Уважаемые руководители своих бизнесов, и начинающие предприниматели! Приглашаем вас 25 мая в 14.00 в Малый зал в ЦКиОМ отметить праздник «День предпринимателя»! В программе: концерт, награждения и небольшой фуршет. Вход бесплатный.

День российского предпринимательства – профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций, предпринимателей, самозанятых граждан.

В России в 2019 году День предпринимательства отмечается на официальном уровне 12 раз.

В Северодвинске праздник соберет активных предпринимателей, руководителей частных коммерческих организаций, начинающих предпринимателей 25 мая в субботу в Малом зале ЦКиОМ.

В программе мероприятия:

  • Торжественное награждение лучших предпринимателей города от Администрации МО Северодвинск
  • Деловые визитки (презентации малых предприятий г. Северодвинска)
  • Концерт
  • Небольшой фуршет

В этот день мы чествуем Вас, уважаемые предприниматели, людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки!

Мы ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше